Понедельник, 20.05.2024, 16:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Бродяга · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел кадров » для Игроков » GaRki (• Отказано)
GaRki
GaRkiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:20 | Сообщение # 1
● Мурлок ●
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Анкета.
1. Имя Антон
2. Ник GaRki
3. Возраст. 18лет
4. уровень, класс, билд\родство. на данный момент 92лвл не рб.
5. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день и укажите примерное время онлайна по серверу. круглосуточно.
6.* Как вы относитесь к ПвП/ПвЕ, к чему больше склонны? пве,но пве без пвп не возможно.
7. В каких кланах/альянсах состояли? Причина ухода. (все альянсы, а не только последний) был и нахожусь в альянсе =ПЛАМЯ= но очень хочу покинуть данный альянс. Причина неадыкватство администрации,грубость и не цензурная брань в али чат.
8. Почему хотите вступить именно в наш Альянс? Много что слышал о вас положительного.
9. Что можете дать Альянсу?
10. Кто из Альянса мог бы вас порекомендовать?. думаю никто.
11. Находитесь ли вы в косе какого-либо альянса? Если да, то какого?. нет.
12.** Опыт игры в онлайн ММОРПГ (проект, кол-во времени, макс лвл или заслуги) 1,5 года. Был персонаж вим рб 136 феор. но был взломан и забанен.
13.*** Опыт игры в Jade Dynasty? Другие персонажи(сервер/класс/лвл). 1,5 года.
14. Ознакомились ли Вы с уставом альянса и согласны соблюдать его? "куплю тапочки". Ознакомлен.
15. Средство связи с Вами связь:персонаж в игре. скайп:sikai93. Аська: 463663067.
16. Скрин с данными о персонаже скрин я думаю не имеет смысла вкладывать.Но если нужен будет то вложу.
P.S Прошу при рассмотрении заявки не "зацикливаться" на мой уровень. Качаюсь я быстро,просто в данный момент есть проблемы с прокачкой по причине экзаменов и написании курсовой. Спасибо за внимания. Жду ваших мнений.

Добавлено (22.01.2012, 11:18)
---------------------------------------------
Прошу прощения. Пропустил 9 вопрос. отвечу:
9. Что можете дать Альянсу? Участие во всех ивентах,помощь,развитие.

Добавлено (22.01.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Прощу ещё раз прощения. Забыл указать: я являюсь КЛ, если заявка будет одобрена то могу придти с ней или же один.
 
DigitДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:37 | Сообщение # 2
● Аквадин ●
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 49
Quote (GaRki)
Качаюсь я быстро,просто в данный момент есть проблемы с прокачкой по причине экзаменов и написании курсовой.

Персонаж судя по смайлам в чате был поднят недавно, твин, поручителей нет - против

Подождите, что КЛы скажут
 
GaRkiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:44 | Сообщение # 3
● Мурлок ●
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Поручителей нет. Это ваше мнение твин это или нет. Но донатить на твина я думаю нет смысла. Но это ваше мнение и оно имеет право на жизнь. Спасибо.
 
SherrikaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:10 | Сообщение # 4
КЛ MagiCats
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 99
против
 
GaRkiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:21 | Сообщение # 5
● Мурлок ●
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Спасибо.

Добавлено (22.01.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Спасибо вам за внимание. Жаль что вы такого мнения обо мне. Ну ладно. Всем удачного кача и приятной игры. Дальнейшего смысла в заявке я не вижу так как люди уже против. А если кто то и будет за то находиться с людьми которые негативно думают обо мне будет не совсем приятно и плодатворно для Альянса. Всем пока.

 
DigitДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:54 | Сообщение # 6
● Аквадин ●
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 49
Спасибо за заявку, любую цель можно осуществить, было бы желание, не скучной игры -)
 
Форум » Отдел кадров » для Игроков » GaRki (• Отказано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: